Этот крошечный и прелестный щенок помеси чихуахуа, по имени Пятачок, был спасен из ужасной ситуации в Джорджии вместе с матерью и еще тремя щенками из одного помета. Обстоятельства сделали его очень беспокойным. Он всегда прятался и боялся людей.
Его мама от него отказалась, и чтобы спасти его, нужно было кормить его из бутылки в течение нескольких недель. У двоих из трех этого помета, такие же болезни как и у него, что стало результатом безответственного разведения собак.
В марте этого года, его отправили жить в приемную семью в штат Коннектикут. Будучи слепым, он очень скоро понял, что способен видеть большой темный объект перед собой, и это придает ему уверенности.

В своей приемной семье, он смог быстро освоится. Он был приучен к лотку и корзине, научился есть самостоятельно. У него еще есть страхи, когда остаются один, но у него есть его братья и сестры, готовые его поддержать.
Вы никогда не догадаетесь, просто посмотрев на него, что он не может видеть или слышать. Он такой же как и любой другой щенок – смелый, игривый и энергичный. Вместе со своими приемными братьями и сестрами, он также любит грызть обувь, бегать во дворе, и гулять в окрестностях.
«Пятачок стал известен общественности из-за последствий двойного разведения особой пятнистости окраса на собачьих фермах, принимая во внимание потребности животных, » говорится на странице Пяточка в Facebook. «Пятачок стал источником вдохновения для всех, кто его видел, а также через социальные сети»